Пока админы ... старая песня о главном

Ответить на тему

Автор Сообщение

trnt4tb ®

Стаж: 1 месяц 22 дня

Создавать темы 31-Мар-2022 07:43

[Цитировать]

Открываю новую тему - "пока - админы" ... потому что не могу ничего удалить с этого треккера, включая свой профиль.
Пока админы. От вас только что уплыли 4000 Гб контента со средним рейтингом больше 10-ти единиц.
Трекеры, на которых они были выложены, сегодня в офлайне или заблокированы. Я ничего не требовал взамен, просто хотел выложить для народа то, что пропадает пока что зря, но ... видимо вы очень заняты и у вас нет возможности тратить время бесплатно.
Я никогда раньше ничего не выкладывал - не было нужды, а теперь - появилась, однако ... что-то пошло не так, хоть, вроде, отказов нигде быть не должно было.
В любом случае, никаких пояснений от вас я не получил несмотря на то, что сделал трехкратное обращение.
Поэтому, ПОКА. можете удалить мой профиль и всё, что я успел наваять - мне станет гораздо легче, потому что сам я этого сделать не могу - нет такой кнопки на странице. Зато могу это испортить, чем сейчас и займусь.
Может я и зайду позже, когда у вас появиться нужный контент для "новичков", чтобы больше не писать вам и не ждать напрасно ответ по два дня.
[Профиль] [ЛС]
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 23:58

Часовой пояс: UTC + 3