Форум Калейдоскоп ИНФО Форум Калейдоскоп ИНФО
Калейдоскоп ИНФО
Фотогалерея
Общение без ограничений
 Чат      Помощь      Поиск      Пользователи      BanList

Страниц (1): [1]

> Найдено сообщений: 8
Ksuha Отправлено: 27 Июля, 2021 - 20:59:02 • Тема: COVID-истерия. Вакцинация - геноцид населения Земли • Форум: Политика

Ответов: 7
Просмотров: 542
Вирусные Факты
• Вирусы не могут проникать через кожу или глаза. Такие направления не работают, потому что слизистые оболочки и иммунная система отбрасывают такое малое количество чужеродных белков, таких как вирусы.
• Вирусы не могут проникать через раны, потому что мы истекаем кровью наружу, а не вовнутрь.
• Вирусы не «существуют» вне растворов чашек Петри или живого организма.
• Вирусы не могут функционировать без клетки-хозяина, которая их производит и кодирует, и вирусы не могут реплицироваться без клетки-хозяина.
• Вирусы не «заражают» и не «вторгаются» в клетки. Во-первых, они не живые, чтобы делать это. Вирусы почти никогда не растворяют живые ткани, за исключением особых случаев, таких как полиомиелит и дегенеративные заболевания нервной системы, при которых присутствует отравление металлами.
• Основная функция вирусов — растворять мёртвую материю.
• Клетки продуцируют различные вирусные штаммы в зависимости от состояния вовлечённой в процесс ткани.
• Существует 320 000 вирусных штаммов, присущих человеческому организму, и каждая клетка содержит вирусный белковый состав для производства каждого штамма, когда он потребуется организму.
• Вирусы упорядочены/закодированы клетками крови с помощью РНК/ДНК для расщепления определённых мёртвых и умирающих тканей и отходов. Вирусы — это очень специфические белковые структуры.
• Кашель, чихание и плевание — не являются путём для передачи вирусов. Слюна и слизистые оболочки разрушают любые такие частицы. Кожа также не является таким путём, потому что вирусы не могут пересекать мёртвые слои кожи.
• Единственный способ получить вирус не естественным способом — это прямая инъекция (вакцина) или переливание крови больного, у которого есть вирус. Однако в таких случаях организм воспринимает его только как чужеродную ткань, которую необходимо удалить. Поскольку вирус возник не в теле хозяина, то это тело не знает ни времени, ни места, где вирус будет активен, ни ключа для его декодирования (РНК или ДНК, кодируемые клеткой) и не может найти время его активности. Таким образом, он рассматривается как инородное вещество, которое должно быть устранено. Белковые растворители (вирусы) производятся различной силы, чтобы избавиться от этих отходов, если живые микробы не смогут устранить их.
• Вирусы являются результатом внутренней отравленности, вызванной окружающей средой. У животных вирусы цикличны. Вирусы питаются отходами жизнедеятельности в крови и тканях. В течение всего года, в зависимости от сезона и климатических/температурных изменений, организм будет сбрасывать массовое количество токсинов в кровь для удаления. Некоторые из этих ядов настолько токсичны по своей природе, такие как ртуть, формальдегид и другие химические побочные продукты, что живые микробы не могут питаться ими и уничтожать их, не умирая при это сами. Неживые белки затем производятся каждой клеткой в соответствующем месте тела, где это очищение необходимо. Эти токсичные вещества разбираются и расщепляются вирусами, так что организм может устранить их, восстановив гомеостаз.
• Единственный способ использования вирусов в качестве биологического оружия — это инъекция. Точка. Вполне возможно, что такие искусственные вирусные штаммы включены в обычные существующие вакцины, и этого не следует исключать как возможность, но, как уже говорилось ранее, вирусные штаммы пришедшие извне организма им не распознаются. Однако искусственные вещества, которые вводятся в организм человека, могут быть сконструированы таким образом, чтобы провоцировать экстремальные реакции у людей с помощью различных уровней стерилизации тканей и адъювантов.
• Вирусы не могут перекрещиваться между видами, то есть передаваться от животных к человеку. Для человека невозможно развить животный грипп — во-первых, потому что вирусы не заразны, и, во-вторых, потому что животная РНК/ДНК несовместима с человеческой РНК/ДНК.

Единственный способ, с помощью которого животные ткани могут оказаться в крови человека, — это инъекция животных тканей, которые попадают в кровь, минуя пищеварительный тракт. Только тогда в организме появятся ткани свиньи, птицы или любого другого животного. Когда мясо животного потребляется человеком, оно преобразуется в человеческую ткань. Человеческие клетки не могут производить животные клетки или вирусы. Если мы создаём вирусы, то это человеческие вирусы. Даже если животные вирусы «захватили» человеческие клетки, человеческие клетки не смогут произвести животных вирусов. Поэтому искусственный вирус может попасть в кровь человека только через вакцинацию.
Ksuha Отправлено: 27 Июля, 2021 - 20:49:04 • Тема: COVID-истерия. Вакцинация - геноцид населения Земли • Форум: Политика

Ответов: 7
Просмотров: 542
Очнись, народ, пока еще не слишком поздно!!! Привет! Привет! Привет!
Ksuha Отправлено: 20 Мая, 2019 - 17:40:08 • Тема: Анекдоты • Форум: Юмор

Ответов: 62
Просмотров: 25321
В Гомеле открыли секс по телефону на белорусском языке!!! Первый клиент скончался от смеха.

- Любимый, изнасилуй меня прямо сейчас, пожалуйста!
- А тебе лишь бы ужин не готовить!

Дочка спрашивает у мамы:
— Мам, можно я в поход пойду?
— Спать на голой земле, пить холодную водку и валяться с мальчиками по кустам? Нифига, в поход пойду я.

Сын, отслуживший в армии, вернулся в родное село. Обсуждает с отцом возможные кандидатуры невест:
— Вот, Наташка, вроде, ничего, красивая, видная…
Отец, вполголоса:
— Нельзя, сынок. Понимаешь, мы в свое время с Наташкиной матерью… Того… В общем, сестра она тебе.
— Ну тогда, Маринка, пожалуй, а?
— Понимаешь, сынок, и с Маринкиной матерью было дело.
В это время мать, прислушивавшаяся к разговору, подает голос:
— Да женись ты, сынок, на ком хочешь! В конце концов, не такой уж тебе и отец этот старый кобель, как он думает!
Ksuha Отправлено: 13 Января, 2019 - 21:46:33 • Тема: Брить, или небрить? • Форум: Проблемы прекрасного пола, и их решения

Ответов: 8
Просмотров: 7301

Поздравляю Всех со старым Новым Годом!

Ksuha Отправлено: 03 Сентября, 2017 - 18:14:06 • Тема: Анекдоты • Форум: Юмор

У киевлянина спрашивают, кто виноват в том, что Киев так пострадал в результате чернобыльской аварии.
- Князь Кий! Зачем основал город так близко от реактора?

+++

Идут по улице подвыпившие доллар и фунт стерлингов. Навстречу молодая, красивая, изящная, воздушная, в короткой юбочке. Доллар:
- Давай ее закадрим, познакомимся и полюбим!
- Ты что, офигел! Это же украинская гривна! Еще инфляцию подцепишь!

+++

Письмо студента-украинца домой: 'Вышли сала!!! Здравствуй, мама...

+++

Говорит Киев. Киевское время 3 часа... может полчетвертого.

+++

- Яка клятая вражына там сцыть, аж уся хатка трясетца?
- То я, мамо!
- Пысай, пысай, моя мормулеточка!

+++

Объявление на пляже: "В связи с объявлением украинского языка государственным крики о помощи на других языках рассматриваться не будут".
Ksuha Отправлено: 03 Сентября, 2017 - 17:44:31 • Тема: Анекдоты • Форум: Юмор

Новейшая украинская история: Америку открыл украинец Колумбенко.

+++

В украинскую комиссию по награждению приходит старый еврей и говорит:
— Я еду в Израиль!
— Очень хорошо, но при чем тут мы?
— Дайте мне медаль за освобождение Киева! Ведь я уезжаю и освобождаю Киев от своего присутствия!

+++

Если зимой поцеловать бампер с украинскими номерами, то язык до Киева доведет!

+++

Приехали в Тбилиси два украинца по делам. В свободное время решили осмотреть достопримечательности столицы Грузии, пошли на кладбище. А там шикарные каменные усыпальницы, обелиски — шедевры архитектуры.
Ходят они, читают надписи: «Гиви Орджонели 1919–1985. Жил семь лет». Удивились экскурсанты, подумали, что опечатка. Идут дальше. «Зураб Заржавелли 1937–1999. Жил три года».
Решили они об этой странности у смотрителя спросить:
— Почему по датам человек прожил лет шестьдесят, а приписано, что жил три года или семь лет?
— Э-э, дарагой, у нас, у грузын, человек начынает жить нэ тагда, кагда радылся, а кагда у него всё есть: дэньги, красивый женщин, красивый дом, красивый жизнь! Вот что азначает те надписи!
— Ага, понятно. Ну что ж, кум, когда я умру, припишешь: «Родился мертвым».

+++

Пришел Грицко к Абраму карбованец взаймы просить. Пообещал через месяц вернуть вдвойне и в залог оставил топор.
Взял деньги, собрался было уходить, а Абрам и говорит:
— Подожди, я кое-что придумал. Ведь через месяц тебе трудно будет вернуть сразу два карбованца, может, ты лучше половину заплатишь сейчас?
Грицко согласился, отдал карбованец. Идет домой и по дороге думает: «Чудно! Карбованца нема, секиры тоже, один карбованец я еще должен, и главное, шо все правильно!»

+++

Приезжает хохол на «запорожце» в автомастерскую и говорит:
— Поставьте мне хоть какую-нибудь деталь от «мерседеса»! Хочу чтоб в моей машине хоть что-нибудь фирменное было.
— Нет проблем, — отвечает механик. — Давай деньги и приходи завтра.
На следующий день хохол возвращается.
— Забирай свою тачку — говорит механик. — Двигатель тебе от «мерса» поставили.
Мужик доволен, сел, завел, поехал. Метров пятьдесят проехал, вдруг задний ход включается. Проехал метров пятьдесят назад, столько же вперед, потом опять назад… и так несколько раз.
Мужик в ужасе:
— Что вы мне поставили?
Механик меланхолично:
— Двигатель от дворников.
Ksuha Отправлено: 03 Сентября, 2017 - 17:19:13 • Тема: Анекдоты • Форум: Юмор

Украинец женился на русской, перед первой брачной ночью отец дает ему указания.
- Сначала сильно кинь жену на кровать, чтобы знала, что Украина - это сила!
- Потом резко сорви с себя одежду, чтобы знала, что Украина - это красота.
А дед сидит в углу и слушая говорит:
- А потом начинай др@чить, чтобы знала, что Украина - это независимость.

+++

Моня звонит из Израиля другу в Одессу:
- Сеня, что там у вас творится?
- Да Украина немножко воюет с Россией…
- Ну и что, есть потери?
- Да, есть... Украина потеряла Крым, пару областей, несколько самолётов и вертолётов, танков, БМП, разного там оружия, прилично народу и...
- А что потеряли русские?
- Моня, ты не поверишь, русские на войну ещё так и не приехали...

+++

В принципе Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа.

+++

Украина объявила, что откроет Чернобыль для туристов. Говорят, это как Диснейлэнд, только двухметровая мышь — настоящая! Ха-ха

+++

- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

+++

Украина объявила об открытии очередной атомной электростанции! А мировое сообщество в очередной раз выделило деньги на ее закрытие. Этот нехитрый промысел дает Украине верных полтора миллиарда долларов в год...

+++

Кличко проснулся утром в холодном поту, а жена спрашивает: "Что, Виталик, все за Украину переживаешь?".
Он ей:" Да, при чем здесь Украина?! Приснилось, что я брусчатку на Грушевского за свой счет восстанавливаю!!!"
Ksuha Отправлено: 20 Марта, 2017 - 17:19:11 • Тема: Брить, или небрить? • Форум: Проблемы прекрасного пола, и их решения

Ответов: 8
Просмотров: 7301
Здравствуйте участницы ФОРУМА!
Хотелось бы узнать ваше мнение по очень деликатному вопросу. Сразу оговорюсь, ни к каким феминисткам я не отношусь, не скандирую топ-лесс на людных площадях с транспарантом в защиту угнетенных прав женщин. Меня давно мучает вопрос по поводу естественной растительности на теле женщины. Так сложилось, что живем мы в век, когда мода диктует свои условия, и навязывает свои стандарты. Одно дело, когда она касается одежды, другое – когда заставляет рихтовать свое собственное тело в угоду искусственно привитым социальным стереотипам «красоты» и «гигиены».
Проблема заключается в следующем, в силу гиперчувствительности своей кожи, я не могу позволить себе подобные изыски как бритье и эпиляция. Я пробовала различные методики, ничего не помогает, обработанные места покрываются раздражением, начинается страшнейший зуд, высыпают прыщи, порой даже вылезают фурункулы. Сами понимаете, ни о какой эстетике здесь не может быть и речи. Как только я прекращала заниматься самоистязанием, по-другому этого назвать нельзя, моя кожа приходила в норму. Все это, из разу в раз, меня наталкивало на одну и ту же мысль, а стоит ли эта, так называемая мода, подобных мучений?
P.S. Недавно случайно наткнулась на статью, где медики высказываются по поводу бритья и эпиляции. Я не разбираюсь во всех медицинских терминах, но из статьи вынесла одно, что это очень вредно, и чревато массой негативных последствий для женского организма.
Из всего изложенного, вопрос – стоит ли мода любого ущерба здоровью?

Страниц (1): [1]
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Питомец - Топ 1000